Travaux pour la reconstruction de l'Ehpad Fleurs de Selles par l'extension de l'EHPAD Cher Sologne

CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41

Le projet concerne la construction d'une extension de l'EHPAD Cher Sologne (actuellement 130 lits). L'extension comprendra 77 lits et permettra de transférer les résidents positionnés actuellement dans l'EHPAD Fleurs de Selles. Capacité de l'ouvrage : 2 613 m² de surface utile Montant des travaux : 8 280 800 euro(s) HT (valeur février 2024) Durée des travaux : 18 mois Particularité de l'opération : L'attention des entreprises est attirée sur la particularité de l'opération qui se déroulera en site occupé et en activité. Une attention particulière devra être apportée à la sécurité et à la propreté sur le chantier

Date limite

Le délai de réception des offres était de 2026-06-19. L'appel d'offres a été publié le 2026-05-15.

Fournisseurs

Les fournisseurs suivants sont mentionnés dans les décisions d'attribution ou dans d'autres documents relatifs aux marchés publics :

Qui ? Qu'est-ce que c'est ? Où ?
Historique des marchés publics
Date Document
2026-05-15 Avis de marché
2026-09-01 Avis d'attribution de marché
Avis de marché (2026-05-15)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Travaux pour la reconstruction de l'Ehpad Fleurs de Selles par l'extension de l'EHPAD Cher Sologne
Numéro de référence: GHT-2026-025
Brève description:
Le projet concerne la construction d'une extension de l'EHPAD Cher Sologne (actuellement 130 lits). L'extension comprendra 77 lits et permettra de transférer les résidents positionnés actuellement dans l'EHPAD Fleurs de Selles. Capacité de l'ouvrage : 2 613 m² de surface utile Montant des travaux : 8 280 800 euro(s) HT (valeur février 2024) Durée des travaux : 18 mois Particularité de l'opération : L'attention des entreprises est attirée sur la particularité de l'opération qui se déroulera en site occupé et en activité. Une attention particulière devra être apportée à la sécurité et à la propreté sur le chantier
Afficher plus
Type de contrat: Marché de travaux
Produits/services: Travaux de construction de maisons de retraite 📦
Valeur estimée hors TVA: 8 280 800 EUR 💰
Informations sur les lots
Ce contrat est divisé en lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 21
Les offres peuvent être présentées pour un nombre maximal de lots: 21

1️⃣
Identifiant interne: 1
Titre: Terrassement - VRD
Description du marché: Travaux de terrassement et VRD
Produits/services supplémentaires: Travaux de terrassement 📦
Adresse postale: Ehpad De Selles Sur Cher - 19 avenue Cher Sologne
Code postal: 41130
Ville: Selles Sur Cher
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Loir-et-Cher 🏙️
Durée de l'accord: 18 mois
Durée de l'accord
Date de début: 2026-09-01 📅
Description
Nombre maximum de reconductions: 0
Informations sur les options
Options
Description des options:
Lot 6 : Pse 1 Végétalisation de la toiture Lot 19 : Pse 2 Panneaux photovoltaïques en toiture
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0001

2️⃣
Identifiant interne: 2
Titre: Espaces verts
Description du marché: Travaux d'espaces verts
Produits/services supplémentaires: Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0002

3️⃣
Identifiant interne: 3
Titre: Gros oeuvre
Description du marché: Travaux de gros oeuvre - Maçonnerie
Produits/services supplémentaires: Travaux de gros œuvre 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0003

4️⃣
Identifiant interne: 4
Titre: Charpente bois
Description du marché: Travaux de charpente
Produits/services supplémentaires: Travaux de charpente 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0004

5️⃣
Identifiant interne: 5
Titre: Couverture - Bardage métallique - Zinguerie
Description du marché: Travaux de Couverture - Bardage métallique - Zinguerie
Produits/services supplémentaires: Travaux de couverture 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0005

6️⃣
Identifiant interne: 6
Titre: Etanchéité
Description du marché: Travaux d'étanchéité
Produits/services supplémentaires: Travaux d'étanchéification 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0006

7️⃣
Identifiant interne: 7
Titre: Isolation thermique par l'extérieur- Parement de façades
Description du marché: Travaux d'isolation thermique par l'extérieur et parement de façades
Produits/services supplémentaires: Travaux d'isolation thermique 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0007

8️⃣
Identifiant interne: 8
Titre: Menuiseries extérieures aluminium - occultations
Description du marché: Travaux de mesnuieries extérieures aluminium - occultations
Produits/services supplémentaires: Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0008

9️⃣
Identifiant interne: 9
Titre: Serrurerie - Métallerie
Description du marché: Travaux de serrurerie et métallerie
Produits/services supplémentaires: Serrurerie 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0009

1️⃣0️⃣
Identifiant interne: 10
Titre: Plâtrerie - Isolation
Description du marché: Travaux de platrerie et isolation
Produits/services supplémentaires: Travaux de plâtrerie 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0010

1️⃣1️⃣
Identifiant interne: 11
Titre: Revêtements de sols souples
Description du marché: Travaux de revêtements de sols souples
Produits/services supplémentaires: Travaux de pose de revêtements de sols souples 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0011

1️⃣2️⃣
Identifiant interne: 12
Titre: Plafonds suspendus
Description du marché: Travaux de plafonds suspendus
Produits/services supplémentaires: Mise en place de plafonds suspendus 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0012

1️⃣3️⃣
Identifiant interne: 13
Titre: Menuiseries intérieures bois - Mobiliers - Signalétique
Description du marché: Travaux de Menuiseries intérieures bois - Mobiliers et Signalétique
Produits/services supplémentaires: Travaux de menuiserie 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0013

1️⃣4️⃣
Identifiant interne: 14
Titre: Peinture - Revêtements muraux - Nettoyage
Description du marché: Travaux de Peinture - Revêtements muraux et Nettoyage
Produits/services supplémentaires: Peintures et revêtements muraux 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0014

1️⃣5️⃣
Identifiant interne: 15
Titre: Carrelage - Faïence
Description du marché: Travaux de carrelage et faience
Produits/services supplémentaires: Revêtement de sols et de murs 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0015

1️⃣6️⃣
Identifiant interne: 16
Titre: Chauffage - Ventilation - Rafraîchissement - Plomberie - Désenfumage
Description du marché: Travaux de Chauffage - Ventilation - Rafraîchissement - Plomberie - Désenfumage
Produits/services supplémentaires: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0016

1️⃣7️⃣
Identifiant interne: 17
Titre: Fluides médicaux
Description du marché: Travaux de fluides médicaux
Produits/services supplémentaires: Travaux de construction d'équipements hospitaliers 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0017

1️⃣8️⃣
Identifiant interne: 18
Titre: Electricité courants forts et courants faibles
Description du marché: Travaux d'électricité, courants forts et courants faibles
Produits/services supplémentaires: Travaux de câblage et d'installations électriques 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0018

1️⃣9️⃣
Identifiant interne: 19
Titre: Production photovoltaïque
Description du marché: Travaux d'installation de panneaux photovoltaiques
Produits/services supplémentaires: Panneaux solaires 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0019

2️⃣0️⃣
Identifiant interne: 20
Titre: Appareils élévateurs
Description du marché: Travaux de fourniture et pose d'appareils élévateurs
Produits/services supplémentaires: Travaux d'installation d'ascenseurs et d'escaliers mécaniques 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0020

2️⃣1️⃣
Identifiant interne: 21
Titre: Equipements de cuisine
Description du marché: Fourniture et pose d'équipements de cuisine
Produits/services supplémentaires: Installation de cuisines équipées 📦
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0021
Champ d'application du marché
Produits/services supplémentaires: Travaux de construction de maisons de retraite 📦

Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-06-19 12:00:00 📅
Conditions d'ouverture des offres: 2026-06-19 13:00:00 📅
Conditions d'ouverture des offres (lieu): Centre Hospitalier Simone Veil de Blois, Etablissement support du Ght Santé 41
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 5 mois
Conditions de passation du marché
Les soumissionnaires peuvent présenter plusieurs offres
La signature ou le cachet électronique avancé(e) ou qualifié(e) [au sens du règlement (UE) № 910/2014] est requis(e)
Date d'ouverture: 2026-06-19 13:00:00 📅
Lieu: Centre Hospitalier Simone Veil de Blois, Etablissement support du Ght Santé 41
Facturation électronique: Requise

Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
Numéro d'enregistrement national: 67424
Adresse postale: mail Pierre Charlot
Code postal: 41016
Commune postale: Blois Cedex
Région: Loir-et-Cher 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Point de contact: BRUNEAU Francis
Courrier électronique: correspondre@aws-france.com 📧
Téléphone: 0254556633 📞
URL: http://www.ch-blois.fr 🌏
Adresse du profil d'acheteur: https://agysoft.marches-publics.info 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Santé
Communication
URL des documents: https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=dematEnt.login&type=DCE&IDM=1821451 🌏
URL de participation: https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1821451 🌏
Nom: AW Solutions
Langue du document de marché: français 🗣️
Soumission par voie électronique: Requise

Informations complémentaires
Informations complémentaires
En cas de groupement d'opérateurs économiques, la forme souhaitée par le pouvoir adjudicateur est un groupement conjoint avec mandataire solidaire. Si le groupement attributaire du marché est d'une forme différente, il pourra se voir contraint d'assurer sa transformation pour se conformer au souhait du pouvoir adjudicateur. Habilitations nécessaires pour représenter les opérateurs économiques au stade de la passation du marché. La visite du site est Obligatoire pour le lot n° 3 Gros oeuvre aux dates et conditions mentionnées dans le règlement de consultation
Afficher plus
Organe de révision
Nom: Tribunal administratif d'Orléans
Numéro d'enregistrement national: B3701547-0280-C518-CD5AD2AFFA2C029C
Adresse postale: 28, rue de la Bretonnerie
Code postal: 45057
Commune postale: Orléans
Région: Loiret 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: greffe.ta-orleans@juradm.fr 📧
Téléphone: 0238775900 📞
Fax: 0238538516 📠
Service auprès duquel des informations sur la procédure de recours peuvent être obtenues
Identique à : Organe de révision
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2026/S 094-335143 (2026-05-15)
Avis d'attribution de marché (2026-09-01)
Objet
Champ d'application du marché
Valeur estimée hors TVA: 8 280 800 EUR 💰
Valeur totale du marché (hors TVA): 8620092.05 EUR 💰
Critères d'attribution
Critère de qualité (nom): Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
Critère de qualité (pondération): 50
Prix
Prix (pondération): 50
Description
Adresse postale: Ehpad Cher Sologne

Procédure
Critères d'attribution
Type de pondération: Pondération (pourcentage, valeur exacte)

Attribution du marché

1️⃣
Un contrat/lot est attribué
Numéro d'identification du lot: LOT-0001
Numéro de contrat: 0029-2026
Date de conclusion du contrat: 2026-07-30 📅
Titre: Terrassement - Vrd
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 4
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 749515.95 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0001
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0001
Nom et adresse du contractant
Nom: Colas france
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-1-1
Adresse postale: 3 Rue Rene Descartes
Code postal: 41260
Commune postale: La Chaussee-Saint-Victor
Région: Loir-et-Cher 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Nationalité du bénéficiaire effectif: France 🇫🇷
Taille de l’opérateur économique: Grande

2️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0002
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 5
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 5
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 86708.85 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0002
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0002
Nom et adresse du contractant
Nom: Monroseau sarl
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-2-1
Adresse postale: 1 Rue Des Sablons
Code postal: 41120
Commune postale: Chailles

3️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0003
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 1790928.93 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0003
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0003
Nom et adresse du contractant
Nom: Scop entreprise martin
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-3-1
Adresse postale: Zone De Beauvais
Code postal: 36360
Commune postale: Lucay-Le-Male
Région: Indre 🏙️

4️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0004
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 147100.06 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0004
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0004
Nom et adresse du contractant
Nom: Entreprise elvin
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-4-1
Adresse postale: 11 Allee Francois Arago
Code postal: 18000
Commune postale: Bourges
Région: Cher 🏙️
Taille de l’opérateur économique: Micro, petite ou moyenne

5️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0005
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 4
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 494647.77 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0005
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0005
Nom et adresse du contractant
Nom: Sas boussiquet
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-5-1
Adresse postale: 10 Rue Emile Delataille
Code postal: 37500
Commune postale: Chinon
Région: Indre-et-Loire 🏙️

6️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0006
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 9
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 9
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 124 950 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0006
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0006
Nom et adresse du contractant
Nom: Braun etancheite
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-6-1
Adresse postale: 110 Rue De La Folie
Code postal: 45400
Commune postale: Semoy
Région: Loiret 🏙️

7️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0007
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 433608.71 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0007
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0007
Nom et adresse du contractant
Nom: isolba 41
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-7-1
Adresse postale: All Du Bois De L'Orme
Code postal: 41100
Commune postale: Saint-Ouen

8️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0008
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 3
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 3
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 579719.27 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0008
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0008
Nom et adresse du contractant
Nom: Societe nouvelle franchet
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-8-1
Adresse postale: 55 Rue Des Grands Mortiers
Code postal: 37700
Commune postale: Saint-Pierre-Des-Corps

9️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0009
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 299137.17 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0009
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0009
Nom et adresse du contractant
Nom: Entreprise fairrier
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-9-1
Adresse postale: Rte De Sologne
Code postal: 41320
Commune postale: Mennetou-Sur-Cher

1️⃣0️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0010
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 11
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 11
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 422 900 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0010
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0010
Nom et adresse du contractant
Nom: Sarl domingues
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-10-1
Adresse postale: La Boitardiere
Code postal: 37400
Commune postale: Amboise

1️⃣1️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0011
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 6
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 6
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 314641.79 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0011
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0011
Nom et adresse du contractant
Nom: Magalhaes
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-11-1
Adresse postale: Ld Les Grands Champs
Code postal: 37390
Commune postale: Chanceaux-Sur-Choisille

1️⃣2️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0012
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 10
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 10
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 62220.2 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0012
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0012
Nom et adresse du contractant
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-12-1

1️⃣3️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0013
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 675521.7 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0013
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0013
Nom et adresse du contractant
Nom: Deniot entreprises
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-13-1
Adresse postale: Rte De Beauvais
Code postal: 36500
Commune postale: Buzancais

1️⃣4️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0014
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 153364.64 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0014
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0014
Nom et adresse du contractant
Nom: Ets jean claude vacher
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-14-1
Adresse postale: Rte De Villers
Code postal: 36130
Commune postale: Deols

1️⃣5️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0015
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 23429.88 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0015
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0015
Nom et adresse du contractant
Nom: Soc de revetements de sols
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-15-1
Adresse postale: 123 Rue Michel Begon
Code postal: 41000
Commune postale: Blois

1️⃣6️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0016
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 1150273.28 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0016
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0016
Nom et adresse du contractant
Nom: Energie'nov
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-16-1
Adresse postale: 3 Impasse Des Albizias Zi Des Barreliers Zi Des Barreliers
Code postal: 41700
Commune postale: Le Controis En Sologne

1️⃣7️⃣
Informations sur les non-lauréats
Aucune offre ou demande de participation n'a été reçue ou toutes ont été rejetées
La raison pour laquelle un adjudicataire/attributaire n'a pas été choisi: Autre
Numéro d'identification du lot: LOT-0017
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues: 2
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 2

1️⃣8️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0018
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 854262.56 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0017
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0018
Nom et adresse du contractant
Nom: Eiffage energie systemes - val de loire
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-18-1
Adresse postale: 6 Rue Denis Papin
Code postal: 37300
Commune postale: Joue-Les-Tours

1️⃣9️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0019
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 80669.97 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0018
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0019
Nom et adresse du contractant
Nom: Electricité Brossier
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-19-1
Adresse postale: Za La Vollerie
Code postal: 72440
Commune postale: Bouloire
Région: Sarthe 🏙️

2️⃣0️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0020
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 101 200 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0019
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0020
Nom et adresse du contractant
Nom: Nouvelle societe d ascenseurs - nsa
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-20-1
Adresse postale: 6 Rue De La Goelette
Code postal: 86280
Commune postale: Saint-Benoit
Région: Vienne 🏙️

2️⃣1️⃣
Numéro d'identification du lot: LOT-0021
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur totale du contrat/lot: 75291.42 EUR 💰
Identifiant de l’offre: TEN-0020
Identifiant du lot ou groupe de lots: LOT-0021
Nom et adresse du contractant
Nom: groupe benard
Numéro d'enregistrement national: 1821451-1-21-1
Adresse postale: Rue Marie De Lorraine
Commune postale: La Ville-Aux-Dames

Informations complémentaires
Organe de révision
Numéro d'enregistrement national: A2F0E105-A055-EE68-830F964EC91B8E59
Service auprès duquel des informations sur la procédure de recours peuvent être obtenues
A2F0E15E-D5CF-840D-D42781DB3B402481
Source: OJS 2026/S 170-608775 (2026-09-01)