Fourniture de titres restaurant dématérialisés
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCES
Titres restaurant dématérialisés pour 81 bénéficiaires sur 9 sites
Date limiteDeadline 2026-10-07
Qui ? Qu'est-ce que c'est ?- • Services de courtage et services liés de titres et marchandises › Services de traitement d'opérations et services de compensation
Historique des marchés publics
| Date | Document |
|---|---|
| 2026-08-20 | Avis de marché |
Avis de marché (2026-08-20)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Numéro de référence:
Brève description: Titres restaurant dématérialisés pour 81 bénéficiaires sur 9 sites
Type de contrat: Services
Produits/services: Services de traitement d'opérations et services de compensation 📦
Valeur estimée hors TVA: 400 000 EUR 💰
Description
Identifiant interne:
Titre: Titres restaurant dématérialisés
Description du marché: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Adresse postale: 78 avenue du general de gaulle
Code postal: 94704
Ville: maisons alfort
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Val-de-Marne 🏙️
Durée de l'accord
Date de début: 2027-01-01 📅
Date de fin: 2030-12-31 📅
Critères d'attribution
Critère de qualité (nom): Cf. règlement de consultation
Titre
Numéro d'identification du lot:
Description
Adresse postale: avenue du general de gaulle
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-10-07 11:00:00.0000000 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 90 jours
Conditions de passation du marché
Facturation électronique: Requise
Le marchés public relève du champ d’application de la directive 2009/33/CE du Parlement européen et du Conseil (directive sur les véhicules propres) ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Agence nationale des frequences
Numéro d'enregistrement national:
Adresse postale: 78 avenue du general de gaulle
Code postal: 94704
Commune postale: Maisons-alfort
Région: Seine-et-Marne 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: frederic.poillion@anfr.fr 📧
Téléphone: 0145187297 📞
URL: http://www.anfr.fr 🌏
Adresse du profil d'acheteur: https://www.klekoon.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Affaires économiques et financières
Communication
URL des documents: https://www.klekoon.com 🌏
URL de participation: https://www.klekoon.com 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organisme responsable des procédures de médiation
Identique à : Nom et adresse
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2026/S 162-583160 (2026-08-20)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Numéro de référence:
27ANF03
Brève description: Titres restaurant dématérialisés pour 81 bénéficiaires sur 9 sites
Type de contrat: Services
Produits/services: Services de traitement d'opérations et services de compensation 📦
Valeur estimée hors TVA: 400 000 EUR 💰
Description
Identifiant interne:
ae55e53b-7a93-4280-a859-0c5201614fa3
Titre: Titres restaurant dématérialisés
Description du marché: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Adresse postale: 78 avenue du general de gaulle
Code postal: 94704
Ville: maisons alfort
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Val-de-Marne 🏙️
Durée de l'accord
Date de début: 2027-01-01 📅
Date de fin: 2030-12-31 📅
Critères d'attribution
Critère de qualité (nom): Cf. règlement de consultation
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0001
Description
Adresse postale: avenue du general de gaulle
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-10-07 11:00:00.0000000 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 90 jours
Conditions de passation du marché
Facturation électronique: Requise
Le marchés public relève du champ d’application de la directive 2009/33/CE du Parlement européen et du Conseil (directive sur les véhicules propres) ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Agence nationale des frequences
Numéro d'enregistrement national:
27ANF03
Adresse postale: 78 avenue du general de gaulle
Code postal: 94704
Commune postale: Maisons-alfort
Région: Seine-et-Marne 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: frederic.poillion@anfr.fr 📧
Téléphone: 0145187297 📞
URL: http://www.anfr.fr 🌏
Adresse du profil d'acheteur: https://www.klekoon.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Affaires économiques et financières
Communication
URL des documents: https://www.klekoon.com 🌏
URL de participation: https://www.klekoon.com 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organisme responsable des procédures de médiation
Identique à : Nom et adresse
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2026/S 162-583160 (2026-08-20)
Nouveaux marchés dans des catégories connexes 🆕
- Services financiers et d'assurance (>20 nouveaux marchés)