Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Mairie de Calais
Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Date limiteLe délai de réception des offres était de 2026-04-03. L'appel d'offres a été publié le 2026-03-02.
FournisseursLes fournisseurs suivants sont mentionnés dans les décisions d'attribution ou dans d'autres documents relatifs aux marchés publics :
- • Cafes Cordier
- • Défis Sports +
- • Distrazur
- • France Cake Tradition
- • Fromagerie Sainte Godeleine
- • Groupe Chênelet
- • La Quercynoise
- • Les Vins du Littoral
- • Licques Volailles
- • Lindt & Sprüngli
- • Natur' Pom
- • Aliments en conserve et rations de campagne › Colis alimentaires
- • Bijouterie, montres et articles connexes › Cadeaux et prix
- • Boissons, tabac et produits connexes › Boissons alcoolisées distillées
- • Café, thé et produits connexes › Café
- • Chocolat et sucreries › Chocolat
- • Confitures et marmelades; gelées de fruits; purées et pâtes de fruits ou de fruits à coque › Confitures
- • Foies de volaille › Foie gras
- • Légumes, fruits et noix › Légumes
- • Poissons › Saumon
- • Produits alimentaires divers › Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
- • Produits laitiers › Fromages
- • Produits à base de chair à saucisse › Charcuterie
- • Soupes et bouillons › Soupes
- • Volaille › Volaille fraîche
Historique des marchés publics
| Date | Document |
|---|---|
| 2026-03-02 | Avis de marché |
| 2026-08-31 | Avis d'attribution de marché |
Avis de marché (2026-03-02)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Numéro de référence:
Brève description: Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Type de contrat: Fournitures
Produits/services: Colis alimentaires 📦
Valeur estimée hors TVA: 0 EUR 💰
Informations sur les lots
Ce contrat est divisé en lots ✅
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 13
Les offres peuvent être présentées pour un nombre maximal de lots: 13
1️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 1 - Volaille fraîche
Description du marché: Lot 1 - Volaille fraîche
Produits/services: Volaille fraîche 📦
Adresse postale: Place du Soldat Inconnu
Code postal: 62100
Ville: Calais
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Pas-de-Calais 🏙️
Durée de l'accord
Date de fin: 2026-12-31 📅
Titre
Numéro d'identification du lot:
2️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 2 - Boissons
Description du marché: Lot 2 - Boissons
Produits/services: Boissons alcoolisées distillées 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
3️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 3 - Saumon fumé
Description du marché: Lot 3 - Saumon fumé
Produits/services: Saumon 📦
Durée de l'accord
Date de début: 2026-12-31 📅
Titre
Numéro d'identification du lot:
4️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 4 - Accompagnement fruité
Description du marché: Lot 4 - Accompagnement fruité
Produits/services: Confitures 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
5️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 5 - Charcuterie
Description du marché: Lot 5 - Charcuterie
Produits/services: Charcuterie 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
6️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 6 - Spécialité sucrée
Description du marché: Lot 6 - Spécialité sucrée
Produits/services: Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
7️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 7 - Chocolat
Description du marché: Lot 7 - Chocolat
Produits/services: Chocolat 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
8️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 8 - Foie gras
Description du marché: Lot 8 - Foie gras
Produits/services: Foie gras 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
9️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 9 - Légumes
Description du marché: Lot 9 - Légumes
Produits/services: Légumes 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
1️⃣0️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 10 - Cadeau personnalisé
Description du marché: Lot 10 - Cadeau personnalisé
Produits/services: Cadeaux et prix 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
1️⃣1️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 11 - Soupe - Potage
Description du marché: Lot 11 - Soupe - Potage
Produits/services: Soupes 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
1️⃣2️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 12 - Café moulu
Description du marché: Lot 12 - Café moulu
Produits/services: Café 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
1️⃣3️⃣
Identifiant interne:
Titre: Lot 13 - Fromage
Description du marché: Lot 13 - Fromage
Produits/services: Fromages 📦
Adresse postale: Place du soldat Inconnu
Titre
Numéro d'identification du lot:
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-04-03 17:00:00 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 180 jours
Informations sur un accord-cadre ou un système d'acquisition dynamique
Accord-cadre avec plusieurs opérateurs ✅
Nombre maximal de candidats: 10
Conditions de passation du marché
Le marché contient des conditions d'exécution ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Mairie de Calais
Numéro d'enregistrement national:
Adresse postale: Place du Soldat Inconnu CS30329
Code postal: 62107
Commune postale: Calais cédex
Région: Pas-de-Calais 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Point de contact: M ATTAL Yves - agent du DCP
Courrier électronique: marches.publics@grandcalais.fr 📧
Téléphone: 0321466347 📞
Adresse URL pour l'échange d'informations: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2026_CoZqFGxcD- 🌏
Adresse du profil d'acheteur: https://www.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/index.jsp 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale
Activité principale
Services d’administration générale
Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d'achat ✅
Communication
URL des documents: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2026_CoZqFGxcD- 🌏
URL de participation: https://www.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/ficheCsl.action?PCSLID=CSL_2026_CoZqFGxcD- 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organe de révision
Nom: Tribunal Administratif de Lille
Numéro d'enregistrement national:
Adresse postale: 5, rue Geoffroy Saint-Hilaire
CS 62039
Code postal: 59014
Commune postale: Lille
Région: Nord 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: greffe.ta-lille@juradm.fr 📧
Procédure d'examen
Informations précises sur le(s) délai(s) des procédures d'examen: Se référer au Règlement de la Consultation
Source: OJS 2026/S 044-149569 (2026-03-02)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Numéro de référence:
C_DGAA_2026-18
Brève description: Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Type de contrat: Fournitures
Produits/services: Colis alimentaires 📦
Valeur estimée hors TVA: 0 EUR 💰
Informations sur les lots
Ce contrat est divisé en lots ✅
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 13
Les offres peuvent être présentées pour un nombre maximal de lots: 13
1️⃣
Identifiant interne:
1
Titre: Lot 1 - Volaille fraîche
Description du marché: Lot 1 - Volaille fraîche
Produits/services: Volaille fraîche 📦
Adresse postale: Place du Soldat Inconnu
Code postal: 62100
Ville: Calais
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Pas-de-Calais 🏙️
Durée de l'accord
Date de fin: 2026-12-31 📅
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0001
2️⃣
Identifiant interne:
2
Titre: Lot 2 - Boissons
Description du marché: Lot 2 - Boissons
Produits/services: Boissons alcoolisées distillées 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0002
3️⃣
Identifiant interne:
3
Titre: Lot 3 - Saumon fumé
Description du marché: Lot 3 - Saumon fumé
Produits/services: Saumon 📦
Durée de l'accord
Date de début: 2026-12-31 📅
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0003
4️⃣
Identifiant interne:
4
Titre: Lot 4 - Accompagnement fruité
Description du marché: Lot 4 - Accompagnement fruité
Produits/services: Confitures 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0004
5️⃣
Identifiant interne:
5
Titre: Lot 5 - Charcuterie
Description du marché: Lot 5 - Charcuterie
Produits/services: Charcuterie 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0005
6️⃣
Identifiant interne:
6
Titre: Lot 6 - Spécialité sucrée
Description du marché: Lot 6 - Spécialité sucrée
Produits/services: Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0006
7️⃣
Identifiant interne:
7
Titre: Lot 7 - Chocolat
Description du marché: Lot 7 - Chocolat
Produits/services: Chocolat 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0007
8️⃣
Identifiant interne:
8
Titre: Lot 8 - Foie gras
Description du marché: Lot 8 - Foie gras
Produits/services: Foie gras 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0008
9️⃣
Identifiant interne:
9
Titre: Lot 9 - Légumes
Description du marché: Lot 9 - Légumes
Produits/services: Légumes 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0009
1️⃣0️⃣
Identifiant interne:
10
Titre: Lot 10 - Cadeau personnalisé
Description du marché: Lot 10 - Cadeau personnalisé
Produits/services: Cadeaux et prix 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0010
1️⃣1️⃣
Identifiant interne:
11
Titre: Lot 11 - Soupe - Potage
Description du marché: Lot 11 - Soupe - Potage
Produits/services: Soupes 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0011
1️⃣2️⃣
Identifiant interne:
12
Titre: Lot 12 - Café moulu
Description du marché: Lot 12 - Café moulu
Produits/services: Café 📦
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0012
1️⃣3️⃣
Identifiant interne:
13
Titre: Lot 13 - Fromage
Description du marché: Lot 13 - Fromage
Produits/services: Fromages 📦
Adresse postale: Place du soldat Inconnu
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0013
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-04-03 17:00:00 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 180 jours
Informations sur un accord-cadre ou un système d'acquisition dynamique
Accord-cadre avec plusieurs opérateurs ✅
Nombre maximal de candidats: 10
Conditions de passation du marché
Le marché contient des conditions d'exécution ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Mairie de Calais
Numéro d'enregistrement national:
21620193900016
Adresse postale: Place du Soldat Inconnu CS30329
Code postal: 62107
Commune postale: Calais cédex
Région: Pas-de-Calais 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Point de contact: M ATTAL Yves - agent du DCP
Courrier électronique: marches.publics@grandcalais.fr 📧
Téléphone: 0321466347 📞
Adresse URL pour l'échange d'informations: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2026_CoZqFGxcD- 🌏
Adresse du profil d'acheteur: https://www.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/index.jsp 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale
Activité principale
Services d’administration générale
Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d'achat ✅
Communication
URL des documents: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2026_CoZqFGxcD- 🌏
URL de participation: https://www.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/ficheCsl.action?PCSLID=CSL_2026_CoZqFGxcD- 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organe de révision
Nom: Tribunal Administratif de Lille
Numéro d'enregistrement national:
17590003400026
Adresse postale: 5, rue Geoffroy Saint-Hilaire
CS 62039
Code postal: 59014
Commune postale: Lille
Région: Nord 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: greffe.ta-lille@juradm.fr 📧
Procédure d'examen
Informations précises sur le(s) délai(s) des procédures d'examen: Se référer au Règlement de la Consultation
Source: OJS 2026/S 044-149569 (2026-03-02)
Avis d'attribution de marché (2026-08-31)
Objet
Champ d'application du marché
Valeur estimée hors TVA: 0 EUR 💰
Valeur maximale des accords-cadres dans cet avis: 1 EUR 💰
Valeur totale du marché (hors TVA) (offre la plus élevée): 1 💰
Valeur totale du marché (hors TVA) (offre la plus basse): 0 💰
Critères d'attribution
Critère de qualité (nom): 70
Prix ✅
Attribution du marché
1️⃣
Un contrat/lot est attribué ✅
Numéro d'identification du lot:
Numéro de contrat:
Date de conclusion du contrat: 2026-07-02 📅
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 2
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur maximale de l’accord-cadre: 1 EUR 💰
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 1
Nom et adresse du contractant
Nom: Licques Volailles
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 62850
Commune postale: Licques
Région: Pas-de-Calais 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Taille de l’opérateur économique: Micro, petite ou moyenne
2️⃣
Numéro d'identification du lot:
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 10
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 2
Nom et adresse du contractant
Nom: Les Vins du Littoral
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 62100
Commune postale: Calais
3️⃣
Numéro d'identification du lot:
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 6
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Offre la plus élevée: 1 💰
Offre la plus basse: 0 💰
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 4
Nom et adresse du contractant
Nom: Groupe Chênelet
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 62250
Commune postale: Landrethun Le Nord
4️⃣
Numéro d'identification du lot:
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 4
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 5
5️⃣
Numéro d'identification du lot:
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 5
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 6
Nom et adresse du contractant
Nom: France Cake Tradition
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 59200
Commune postale: Tourcoing
Région: Nord 🏙️
Taille de l’opérateur économique: Petite
6️⃣
Numéro d'identification du lot:
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 7
Nom et adresse du contractant
Nom: Lindt & Sprungli
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 75116
Commune postale: Paris
Région: Paris 🏙️
7️⃣
Numéro d'identification du lot:
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 8
Nom et adresse du contractant
Nom: La Quercynoise
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 46500
Commune postale: Gramat
Région: Lot 🏙️
8️⃣
Numéro d'identification du lot:
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 3
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 9
Nom et adresse du contractant
Nom: Distrazur
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 26780
Commune postale: Malataverne
Région: Drôme 🏙️
9️⃣
Numéro d'identification du lot:
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 10
Nom et adresse du contractant
Nom: Défis Sports +
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 62231
Commune postale: Coquelles
1️⃣0️⃣
Numéro d'identification du lot:
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 1
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 11
Nom et adresse du contractant
Nom: Natur' Pom
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 62370
Commune postale: Nortkerque
1️⃣1️⃣
Numéro d'identification du lot:
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 12
Nom et adresse du contractant
Nom: Cafés Cordier
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 59290
Commune postale: Wasquehal
1️⃣2️⃣
Numéro d'identification du lot:
Identifiant de l’offre:
Identifiant du lot ou groupe de lots:
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 13
Nom et adresse du contractant
Nom: Fromagerie Sainte Godeleine
Numéro d'enregistrement national:
Code postal: 62720
Commune postale: Wierre Effroy
Source: OJS 2026/S 169-603704 (2026-08-31)
Objet
Champ d'application du marché
Valeur estimée hors TVA: 0 EUR 💰
Valeur maximale des accords-cadres dans cet avis: 1 EUR 💰
Valeur totale du marché (hors TVA) (offre la plus élevée): 1 💰
Valeur totale du marché (hors TVA) (offre la plus basse): 0 💰
Critères d'attribution
Critère de qualité (nom): 70
Prix ✅
Attribution du marché
1️⃣
Un contrat/lot est attribué ✅
Numéro d'identification du lot:
LOT-0001
Numéro de contrat:
Lot 1
Date de conclusion du contrat: 2026-07-02 📅
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 2
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Valeur maximale de l’accord-cadre: 1 EUR 💰
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 1
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0001
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 1
Nom et adresse du contractant
Nom: Licques Volailles
Numéro d'enregistrement national:
34781721500028
Code postal: 62850
Commune postale: Licques
Région: Pas-de-Calais 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Taille de l’opérateur économique: Micro, petite ou moyenne
2️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0002
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 10
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 2
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0002
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 2
Nom et adresse du contractant
Nom: Les Vins du Littoral
Numéro d'enregistrement national:
44117783900020
Code postal: 62100
Commune postale: Calais
3️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0004
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 6
Information sur la valeur du contrat/lot (hors TVA)
Offre la plus élevée: 1 💰
Offre la plus basse: 0 💰
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 4
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0004
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 4
Nom et adresse du contractant
Nom: Groupe Chênelet
Numéro d'enregistrement national:
47779781500024
Code postal: 62250
Commune postale: Landrethun Le Nord
4️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0005
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 4
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 5
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0005
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 5
5️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0006
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 5
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 6
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0006
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 6
Nom et adresse du contractant
Nom: France Cake Tradition
Numéro d'enregistrement national:
38274643600023
Code postal: 59200
Commune postale: Tourcoing
Région: Nord 🏙️
Taille de l’opérateur économique: Petite
6️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0007
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 7
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0007
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 7
Nom et adresse du contractant
Nom: Lindt & Sprungli
Numéro d'enregistrement national:
67202415500448
Code postal: 75116
Commune postale: Paris
Région: Paris 🏙️
7️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0008
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 8
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0008
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 8
Nom et adresse du contractant
Nom: La Quercynoise
Numéro d'enregistrement national:
43977294800014
Code postal: 46500
Commune postale: Gramat
Région: Lot 🏙️
8️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0009
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 3
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 9
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0009
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 9
Nom et adresse du contractant
Nom: Distrazur
Numéro d'enregistrement national:
33487461700064
Code postal: 26780
Commune postale: Malataverne
Région: Drôme 🏙️
9️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0010
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 10
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0010
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 10
Nom et adresse du contractant
Nom: Défis Sports +
Numéro d'enregistrement national:
38968938100082
Code postal: 62231
Commune postale: Coquelles
1️⃣0️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0011
Informations sur les appels d'offres
Nombre d'offres reçues par voie électronique: 1
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 11
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0011
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 11
Nom et adresse du contractant
Nom: Natur' Pom
Numéro d'enregistrement national:
48113500200014
Code postal: 62370
Commune postale: Nortkerque
1️⃣1️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0012
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 12
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0012
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 12
Nom et adresse du contractant
Nom: Cafés Cordier
Numéro d'enregistrement national:
75251298800029
Code postal: 59290
Commune postale: Wasquehal
1️⃣2️⃣
Numéro d'identification du lot:
LOT-0013
Identifiant de l’offre:
Offre Lot 13
Identifiant du lot ou groupe de lots:
LOT-0013
Informations sur les appels d'offres
Nom de la partie soumissionnaire: Offre Lot 13
Nom et adresse du contractant
Nom: Fromagerie Sainte Godeleine
Numéro d'enregistrement national:
43400622700020
Code postal: 62720
Commune postale: Wierre Effroy
Source: OJS 2026/S 169-603704 (2026-08-31)
Nouveaux marchés dans des catégories connexes 🆕