APPEL A PARTENAIRES APPORTEURS D'AFFAIRES CONCLUSION DE CONTRATS POUR LA PROMOTION ET LA COMMERCIALISATION DES CHEQUES-VACANCES POUR LES PETITES ENTREPRISES ET TRAVAILLEURS NON SALARIES
ANCV
APPEL A PARTENAIRES APPORTEURS D'AFFAIRES CONCLUSION DE CONTRATS POUR LA PROMOTION ET LA COMMERCIALISATION DES CHEQUES-VACANCES POUR LES PETITES ENTREPRISES ET TRAVAILLEURS NON SALARIES
Date limiteLe délai de réception des offres était de 2022-12-31. L'appel d'offres a été publié le 2022-01-25.
Qui ?- • ANCV
Historique des marchés publics
| Date | Document |
|---|---|
| 2022-01-25 | Avis de marché |
Avis de marché (2022-01-25)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Services de marketing
Brève description:
Langue originale: français 🗣️
Type de document: Avis de marché
Nature du marché: Services
Réglementation: Union européenne
Vocabulaire commun pour les marchés publics (CPV)
Code: Services de marketing 📦
Lieu d'exécution
Région NUTS: Val-d’Oise 🏙️
Procédure
Type de procédure: Procédure ouverte
Type de soumission: Soumission pour tous les lots
Critères d'attribution
Offre la plus économique
Pouvoir adjudicateur
Identité
Pays: France 🇫🇷
Type de pouvoir adjudicateur: Agence/office national(e) ou fédéral(e)
Nom du pouvoir adjudicateur: Ancv
Adresse postale: 36 BD HENRI BERGSON
Code postal: 95201
Commune postale: Sarcelles cedex
Contact
Adresse Internet: https://www.ancv.com/ 🌏
Courrier électronique: pam@ancv.fr 📧
Téléphone: +33 134295356 📞
URL des documents: https://ancv.e-marchespublics.com/pack/recherche_d_appels_d_offres_marches_publics_1_aapc_________1.html 🌏
Référence
Dates
Date d'envoi: 2022-01-25 📅
Date limite de soumission: 2022-12-31 📅
Date de publication: 2022-01-28 📅
Identifiants
Numéro d'avis: 2022/S 020-048421
Numéro JO-S: 20
Objet
Champ d'application du marché
Brève description:
Description des renouvellements: Reconductible tacitement
Procédure
Base juridique: 32014L0024
Heure limite de réception des offres: 16:00
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Date d'ouverture des offres: 2022-12-31 📅
Heure d'ouverture des offres: 16:30
Pouvoir adjudicateur
Contact
Point de contact: Xavier Boisson
Adresse du profil d'acheteur: http://ancv.e-marchespublics.com 🌏
URL des documents: https://ancv.e-marchespublics.com/pack/recherche_d_appels_d_offres_marches_publics_1_aapc_________1.html 🌏
Informations complémentaires
Organe de révision
Nom: Tribunal administratif de Cergy
Adresse postale: 2 Boulevard de l'Hautil
Commune postale: Cergy
Code postal: 95000
Pays: France 🇫🇷
Téléphone: +33 130173400 📞
Courrier électronique: greffe.ta-cergy-pontoise@juradm.fr 📧
Source: OJS 2022/S 020-048421 (2022-01-25)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Services de marketing
Brève description:
APPEL A PARTENAIRES APPORTEURS D'AFFAIRES CONCLUSION DE CONTRATS POUR LA PROMOTION ET LA COMMERCIALISATION DES CHEQUES-VACANCES POUR LES PETITES ENTREPRISES ET TRAVAILLEURS NON SALARIES
Métadonnées de l'avis
Langue originale: français 🗣️
Type de document: Avis de marché
Nature du marché: Services
Réglementation: Union européenne
Vocabulaire commun pour les marchés publics (CPV)
Code: Services de marketing 📦
Lieu d'exécution
Région NUTS: Val-d’Oise 🏙️
Procédure
Type de procédure: Procédure ouverte
Type de soumission: Soumission pour tous les lots
Critères d'attribution
Offre la plus économique
Pouvoir adjudicateur
Identité
Pays: France 🇫🇷
Type de pouvoir adjudicateur: Agence/office national(e) ou fédéral(e)
Nom du pouvoir adjudicateur: Ancv
Adresse postale: 36 BD HENRI BERGSON
Code postal: 95201
Commune postale: Sarcelles cedex
Contact
Adresse Internet: https://www.ancv.com/ 🌏
Courrier électronique: pam@ancv.fr 📧
Téléphone: +33 134295356 📞
URL des documents: https://ancv.e-marchespublics.com/pack/recherche_d_appels_d_offres_marches_publics_1_aapc_________1.html 🌏
Référence
Dates
Date d'envoi: 2022-01-25 📅
Date limite de soumission: 2022-12-31 📅
Date de publication: 2022-01-28 📅
Identifiants
Numéro d'avis: 2022/S 020-048421
Numéro JO-S: 20
Objet
Champ d'application du marché
Brève description:
APPORTEURS D'AFFAIRES CONCLUSION DE CONTRATS POUR LA PROMOTION ET LA COMMERCIALISATION DES CHEQUES-VACANCES POUR LES PETITES ENTREPRISES ET TRAVAILLEURS NON SALARIES
Durée de l'accord: 12 mois Description des renouvellements: Reconductible tacitement
Procédure
Base juridique: 32014L0024
Heure limite de réception des offres: 16:00
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Date d'ouverture des offres: 2022-12-31 📅
Heure d'ouverture des offres: 16:30
Pouvoir adjudicateur
Contact
Point de contact: Xavier Boisson
Adresse du profil d'acheteur: http://ancv.e-marchespublics.com 🌏
URL des documents: https://ancv.e-marchespublics.com/pack/recherche_d_appels_d_offres_marches_publics_1_aapc_________1.html 🌏
Informations complémentaires
Organe de révision
Nom: Tribunal administratif de Cergy
Adresse postale: 2 Boulevard de l'Hautil
Commune postale: Cergy
Code postal: 95000
Pays: France 🇫🇷
Téléphone: +33 130173400 📞
Courrier électronique: greffe.ta-cergy-pontoise@juradm.fr 📧
Source: OJS 2022/S 020-048421 (2022-01-25)
Nouveaux marchés dans des catégories connexes 🆕
- Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité (>20 nouveaux marchés)