MARCHE SUBSÉQUENT RÉGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 POUR LA FOURNITURE D'ÉLECTRICITÉ POUR LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
CDTPI
MARCHE SUBSÉQUENT RÉGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 POUR LA FOURNITURE D'ÉLECTRICITÉ POUR LE GROUPEMENT D'ÉTABLISSEMENTS DE LA DIRECTION COMMUNE CDTPI -FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Date limiteDeadline 2026-09-08
Qui ?- • CDTPI
- • Ile-de-France › Paris
- • Limousin › Haute-Vienne
Historique des marchés publics
| Date | Document |
|---|---|
| 2026-08-24 | Avis de marché |
Avis de marché (2026-08-24)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: MARCHE SUBSÉQUENT RÉGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 POUR LA FOURNITURE D'ÉLECTRICITÉ POUR LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Numéro de référence:
Brève description:
Produits/services: Électricité 📦
Description
Identifiant interne:
Titre: MARCHE SUBSÉQUENT REGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 RELATIF A LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Description du marché:
Lieu d'exécution: Haute-Vienne 🏙️
Durée de l'accord: 2 années
Durée de l'accord
Date de début: 2027-01-01 📅
Informations sur les catalogues électroniques
Les offres doivent être présentées sous forme de catalogues électroniques ou comprendre un catalogue électronique
Titre
Numéro d'identification du lot:
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-09-08 13:00:00 📅
Conditions d'ouverture des offres: 2026-09-08 13:01:00 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 0 jours
Conditions de passation du marché
Date d'ouverture: 2026-09-08 13:01:00 📅
Catalogue électronique: Autorisée
Facturation électronique: Requise
Le marché contient des conditions d'exécution ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Cdtpi
Numéro d'enregistrement national:
Adresse postale: 18 - 20 Avenue des Bayles
Code postal: 87170
Commune postale: Isle
Région: Haute-Vienne 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: contact@cdtpi.fr 📧
Téléphone: +33 555491000 📞
Adresse du profil d'acheteur: https://CDTPI87.e-marchespublics.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Santé
Informations sur la passation conjointe de marchés
Le contrat prévoit la passation d'un marché conjoint ✅
Communication
URL des documents: https://CDTPI87.e-marchespublics.com/pack/annonce_marche_public_16204_1179278.html 🌏
URL de participation: https://CDTPI87.e-marchespublics.com/pack/annonce_marche_public_16204_1179278.html 🌏
Soumission par voie électronique: Autorisée
Informations complémentaires
Organe de révision
Nom: Tribunal Administratif de Limoges
Numéro d'enregistrement national:
Adresse postale: 2 cours Bugeaud - CS 40410
Code postal: 87000
Commune postale: Limoges cedex
Région: Haute-Vienne 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: greffe.ta-limoges@juradm.fr 📧
Téléphone: 05 55 33 91 55 📞
Service auprès duquel des informations sur la procédure de recours peuvent être obtenues
Identique à : Organe de révision
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2026/S 163-584969 (2026-08-24)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: MARCHE SUBSÉQUENT RÉGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 POUR LA FOURNITURE D'ÉLECTRICITÉ POUR LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Numéro de référence:
CDTPI/FAAH/MS/ELECTRICITE
Brève description:
MARCHE SUBSÉQUENT RÉGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 POUR LA FOURNITURE D'ÉLECTRICITÉ POUR LE GROUPEMENT D'ÉTABLISSEMENTS DE LA DIRECTION COMMUNE CDTPI -FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Type de contrat: Fournitures
Produits/services: Électricité 📦
Description
Identifiant interne:
CDTPI/FAAH/MS2ELECTRICITE
Titre: MARCHE SUBSÉQUENT REGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 RELATIF A LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Description du marché:
MARCHE SUBSÉQUENT REGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 RELATIF A LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LE GROUPEMENT DE LA DIRECTION COMMUNE ENTRE LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Haute-Vienne 🏙️
Durée de l'accord: 2 années
Durée de l'accord
Date de début: 2027-01-01 📅
Informations sur les catalogues électroniques
Les offres doivent être présentées sous forme de catalogues électroniques ou comprendre un catalogue électronique
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0001
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-09-08 13:00:00 📅
Conditions d'ouverture des offres: 2026-09-08 13:01:00 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 0 jours
Conditions de passation du marché
Date d'ouverture: 2026-09-08 13:01:00 📅
Catalogue électronique: Autorisée
Facturation électronique: Requise
Le marché contient des conditions d'exécution ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Cdtpi
Numéro d'enregistrement national:
26870752800017
Adresse postale: 18 - 20 Avenue des Bayles
Code postal: 87170
Commune postale: Isle
Région: Haute-Vienne 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: contact@cdtpi.fr 📧
Téléphone: +33 555491000 📞
Adresse du profil d'acheteur: https://CDTPI87.e-marchespublics.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Santé
Informations sur la passation conjointe de marchés
Le contrat prévoit la passation d'un marché conjoint ✅
Communication
URL des documents: https://CDTPI87.e-marchespublics.com/pack/annonce_marche_public_16204_1179278.html 🌏
URL de participation: https://CDTPI87.e-marchespublics.com/pack/annonce_marche_public_16204_1179278.html 🌏
Soumission par voie électronique: Autorisée
Informations complémentaires
Organe de révision
Nom: Tribunal Administratif de Limoges
Numéro d'enregistrement national:
26870752800017
Adresse postale: 2 cours Bugeaud - CS 40410
Code postal: 87000
Commune postale: Limoges cedex
Région: Haute-Vienne 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: greffe.ta-limoges@juradm.fr 📧
Téléphone: 05 55 33 91 55 📞
Service auprès duquel des informations sur la procédure de recours peuvent être obtenues
Identique à : Organe de révision
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2026/S 163-584969 (2026-08-24)
Nouveaux marchés dans des catégories connexes 🆕