Fournisseur: Lot infructueux, l'offre présentée ayant été déclarée irrégulière car ne respectant pas les exigences formulées dans l'avis d'ap

Un marché public archivé

Lot infructueux, l'offre présentée ayant été déclarée irrégulière car ne respectant pas les exigences formulées dans l'avis d'ap est historiquement un fournisseur de services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité, services divers aux entreprises et services connexes et services d'édition.

Marchés publics récents dans lesquels le fournisseur Lot infructueux, l'offre présentée ayant été déclarée irrégulière car ne respectant pas les exigences formulées dans l'avis d'ap est mentionné

2011-08-18   Travaux de reliure et de restauration d'archives appartenant au ministère des affaires étrangères et européennes (Ministère des affaires étrangères)
Exécution de travaux de reliure d'ouvrages imprimés et de travaux de restauration de volumes d'archives reliés et de documents graphiques conservés au ministère des affaires étrangères et européennes, à La Courneuve (Seine-Saint-Denis) et au centre des archives diplomatiques de Nantes (Loire-Atlantique). Voir la passation de marché »
Fournisseurs mentionnés: Atelier Pergamena Centre interrégional de conservation du... Lot infructueux, l'offre présentée ayant... M. Jean-Marc Monmont Renov'Livres SAS SAS Invelac reliure Devel