Fournisseur: lot declare sans suite pour motif D'Interet general une seule offre ayant ete Reçue alors que la rmn-gp souhaitait conclure un a

Un marché public archivé

lot declare sans suite pour motif D'Interet general une seule offre ayant ete Reçue alors que la rmn-gp souhaitait conclure un a est historiquement un fournisseur de meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage, aménagements et équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration.

Marchés publics récents dans lesquels le fournisseur lot declare sans suite pour motif D'Interet general une seule offre ayant ete Reçue alors que la rmn-gp souhaitait conclure un a est mentionné

2011-10-26   Le présent accord-cadre concerne la fabrication à titre exclusif, l'impression, le conditionnement et la livraison... (Réunion des musées nationaux)
Le présent accord-cadre concerne la fabrication à titre exclusif, l'impression, le conditionnement et la livraison de produits art de la table personnalisés en porcelaine et en faïence (assiettes, mugs, tisanières, sets expresso, cloche de table, dé à coudre, vide de poche, crémier, pot à lait, sucrier..) pour les besoins de la Rmn-Gp, ci-après dénommés "les produits". Il a pour objet de définir les termes et conditions des marchés qui seront passés sur son fondement, ci-après désignés "les marchés … Voir la passation de marché »