Fourniture de LINGE et de VETEMENTS
GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE INTER HOSPITALIER DES ARDENNES
Fourniture de LINGE et de VETEMENTS
Date limiteDeadline 2026-10-09
Qui ? Qu'est-ce que c'est ?- • Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage › Articles textiles
- • Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires › Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Historique des marchés publics
| Date | Document |
|---|---|
| 2026-09-01 | Avis de marché |
Avis de marché (2026-09-01)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Fourniture de LINGE et de VETEMENTS
Numéro de référence:
Brève description: Fourniture de LINGE et de VETEMENTS
Type de contrat: Fournitures
Produits/services: Articles textiles 📦
Description
Identifiant interne:
Titre: LOT 1
Description du marché: LINGE et de VETEMENTS
Adresse postale: 45 AVENUE DE MANCHESTER
BP10900
Code postal: 08011
Ville: Charleville-mezieres
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Ardennes 🏙️
Durée de l'accord
Date de début: 2027-01-01 📅
Date de fin: 2027-12-31 📅
Informations sur les catalogues électroniques
Les offres doivent être présentées sous forme de catalogues électroniques ou comprendre un catalogue électronique
Titre
Numéro d'identification du lot:
Champ d'application du marché
Produits/services supplémentaires: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires 📦
Description
Adresse postale: Avenue de manchester
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-10-09 12:00:00.0000000 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 120 jours
Conditions de passation du marché
Catalogue électronique: Requise
Facturation électronique: Requise
Les commandes électroniques seront utilisées ✅
Le paiement électronique sera utilisé ✅
Date limite de demande d’informations complémentaires: 2026-10-09 11:00:00.0000000 📅
Le marchés public relève du champ d’application de la directive 2009/33/CE du Parlement européen et du Conseil (directive sur les véhicules propres) ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Groupement de cooperation sanitaire inter hospitalier des ardennes
Numéro d'enregistrement national:
Département: 08
Adresse postale: 45 AVENUE DE MANCHESTER
BP 10900
Avenue de manchester
Code postal: 08011
Commune postale: Charleville-mezieres
Région: Ardennes 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Point de contact: Mr Pascal MIETTE
Courrier électronique: linda.discrit@ch-nord-ardennes.fr 📧
Téléphone: 0324587661 📞
Fax: 0324587036 📠
Adresse du profil d'acheteur: https://www.klekoon.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Santé
Communication
URL des documents: https://www.klekoon.com 🌏
URL de participation: http://www.klekoon.com 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organisme responsable des procédures de médiation
Identique à : Nom et adresse
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2026/S 169-605015 (2026-09-01)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Fourniture de LINGE et de VETEMENTS
Numéro de référence:
M001/2026
Brève description: Fourniture de LINGE et de VETEMENTS
Type de contrat: Fournitures
Produits/services: Articles textiles 📦
Description
Identifiant interne:
90afa0a3-ff02-4a57-add4-4617ed35c00c
Titre: LOT 1
Description du marché: LINGE et de VETEMENTS
Adresse postale: 45 AVENUE DE MANCHESTER
BP10900
Code postal: 08011
Ville: Charleville-mezieres
Pays: France 🇫🇷
Lieu d'exécution: Ardennes 🏙️
Durée de l'accord
Date de début: 2027-01-01 📅
Date de fin: 2027-12-31 📅
Informations sur les catalogues électroniques
Les offres doivent être présentées sous forme de catalogues électroniques ou comprendre un catalogue électronique
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0001
Champ d'application du marché
Produits/services supplémentaires: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires 📦
Description
Adresse postale: Avenue de manchester
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2026-10-09 12:00:00.0000000 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 120 jours
Conditions de passation du marché
Catalogue électronique: Requise
Facturation électronique: Requise
Les commandes électroniques seront utilisées ✅
Le paiement électronique sera utilisé ✅
Date limite de demande d’informations complémentaires: 2026-10-09 11:00:00.0000000 📅
Le marchés public relève du champ d’application de la directive 2009/33/CE du Parlement européen et du Conseil (directive sur les véhicules propres) ✅
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Groupement de cooperation sanitaire inter hospitalier des ardennes
Numéro d'enregistrement national:
M001/2026
Département: 08
Adresse postale: 45 AVENUE DE MANCHESTER
BP 10900
Avenue de manchester
Code postal: 08011
Commune postale: Charleville-mezieres
Région: Ardennes 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Point de contact: Mr Pascal MIETTE
Courrier électronique: linda.discrit@ch-nord-ardennes.fr 📧
Téléphone: 0324587661 📞
Fax: 0324587036 📠
Adresse du profil d'acheteur: https://www.klekoon.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Santé
Communication
URL des documents: https://www.klekoon.com 🌏
URL de participation: http://www.klekoon.com 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organisme responsable des procédures de médiation
Identique à : Nom et adresse
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2026/S 169-605015 (2026-09-01)
Nouveaux marchés dans des catégories connexes 🆕