LOCATION DE TROIS VEHICULES FRIGORIFIQUES NEUFS SANS CHAUFFEUR
GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE INTER HOSPITALIER DES ARDENNES
LOCATION DE TROIS VEHICULES FRIGORIFIQUES NEUFS SANS CHAUFFEUR
Date limiteLe délai de réception des offres était de 2024-09-27. L'appel d'offres a été publié le 2024-08-09.
Qui ? Qu'est-ce que c'est ? Où ?
Historique des marchés publics
| Date | Document |
|---|---|
| 2024-08-09 | Avis de marché |
Avis de marché (2024-08-09)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Location de trois vehicules frigorifiques neufs sans chauffeur
Brève description:
Produits/services: Véhicules à moteur servant au transport de marchandises 📦
Description
Identifiant interne:
Durée de l'accord
Date de début: 2025-07-01 📅
Date de fin: 2029-06-30 📅
Titre
Numéro d'identification du lot:
Description
Lieu d'exécution: Ardennes 🏙️
Adresse postale: 196 route de Warcq
BP10900
Code postal: 08011
Ville: Charleville-mezieres
Pays: France 🇫🇷
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Règlement (CEE) n° 2137/85
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2024-09-27 12:00:00.0000000 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 120 jours
Conditions de passation du marché
Facturation électronique: Requise
Informations juridiques, économiques, financières et techniques
Situation économique et financière
Liste et brève description des critères de sélection: DISCRIT Linda
Conditions de participation
Motif d'exclusion: Faillite
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Groupement de cooperation sanitaire inter hospitalier des ardennes
Numéro d'enregistrement national:
Département: 08
Adresse postale: 45 AVENUE DE MANCHESTER BP10900
Code postal: 08011
Commune postale: Charleville-mezieres
Région: Ardennes 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: linda.discrit@ch-nord-ardennes.fr 📧
Téléphone: 0324587661 📞
Fax: 0324587036 📠
Adresse du profil d'acheteur: https://wwwklekoon.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Santé
Communication
URL des documents: https://www.klekoon.com 🌏
URL de participation: https://www.klekoon.com 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organe de révision
Identique à : Nom et adresse
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2024/S 156-484144 (2024-08-09)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: Location de trois vehicules frigorifiques neufs sans chauffeur
Brève description:
LOCATION DE TROIS VEHICULES FRIGORIFIQUES NEUFS
SANS CHAUFFEUR
Type de contrat: Fournitures
Produits/services: Véhicules à moteur servant au transport de marchandises 📦
Description
Identifiant interne:
785a189c-300b-46b3-bb42-5405c72103c0
Durée de l'accord
Date de début: 2025-07-01 📅
Date de fin: 2029-06-30 📅
Titre
Numéro d'identification du lot:
LOT-0001
Description
Lieu d'exécution: Ardennes 🏙️
Adresse postale: 196 route de Warcq
BP10900
Code postal: 08011
Ville: Charleville-mezieres
Pays: France 🇫🇷
Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte ✅
Base juridique: Règlement (CEE) n° 2137/85
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2024-09-27 12:00:00.0000000 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Délai minimum pendant lequel le soumissionnaire doit maintenir l'offre: 120 jours
Conditions de passation du marché
Facturation électronique: Requise
Informations juridiques, économiques, financières et techniques
Situation économique et financière
Liste et brève description des critères de sélection: DISCRIT Linda
Conditions de participation
Motif d'exclusion: Faillite
Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: Groupement de cooperation sanitaire inter hospitalier des ardennes
Numéro d'enregistrement national:
2024-2
Département: 08
Adresse postale: 45 AVENUE DE MANCHESTER BP10900
Code postal: 08011
Commune postale: Charleville-mezieres
Région: Ardennes 🏙️
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: linda.discrit@ch-nord-ardennes.fr 📧
Téléphone: 0324587661 📞
Fax: 0324587036 📠
Adresse du profil d'acheteur: https://wwwklekoon.com 🌏
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Santé
Communication
URL des documents: https://www.klekoon.com 🌏
URL de participation: https://www.klekoon.com 🌏
Soumission par voie électronique: Requise
Informations complémentaires
Organe de révision
Identique à : Nom et adresse
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2024/S 156-484144 (2024-08-09)
Nouveaux marchés dans des catégories connexes 🆕
- Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport (>20 nouveaux marchés)