aménagement de cinq véhicules de Liaison de centre de secours 5 places RENAULT KANGOO

SDIS 55 Meuse

l aménagement de cinq véhicules de Liaison de centre de secours 5 places RENAULT KANGOO

Date limite

Le délai de réception des offres était de 2024-07-19. L'appel d'offres a été publié le 2024-06-18.

Qui ? Qu'est-ce que c'est ? Où ?
Historique des marchés publics
Date Document
2024-06-18 Avis de marché
Avis de marché (2024-06-18)
Objet
Champ d'application du marché
Titre: aménagement de cinq véhicules de Liaison de centre de secours 5 places RENAULT KANGOO
Brève description:
l aménagement de cinq véhicules de Liaison de centre de secours 5 places RENAULT KANGOO
Type de contrat: Services
Produits/services: Services d'installation de matériel électrique et mécanique 📦
Description
Identifiant interne: 2024-06
Titre: Aménagement de cinq véhicules de Liaison de centre de secours 5 places RENAULT KANGOO
Description du marché:
Aménagement de cinq véhicules de Liaison de centre de secours 5 places RENAULT KANGOO
Titre
Numéro d'identification du lot: LOT-0001

Procédure
Type de procédure
Procédure ouverte
Base juridique: Directive 2014/24/UE
Informations administratives
Délai de réception des offres ou des demandes de participation: 2024-07-19 12:00:00 📅
Langues dans lesquelles les offres ou les demandes de participation peuvent être présentées: français 🗣️
Conditions de passation du marché
Facturation électronique: Requise
Le marché contient des conditions d'exécution

Informations juridiques, économiques, financières et techniques
Conditions de participation
Liste et brève description des règles et critères: Voir les documents de la consultation: Voir les documents de la consultation
Motif d'exclusion: Faillite

Pouvoir adjudicateur
Nom et adresse
Nom: SDIS 55 Meuse
Numéro d'enregistrement national: 28550001300021
Adresse postale: 9 rue Hinot CS 70615
Code postal: 55012
Commune postale: Bar le duc
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: juridique-marches@sdis55.fr 📧
Téléphone: +33329775734 📞
Type de pouvoir adjudicateur
Organisme de droit public
Activité principale
Ordre et sécurité publics
Communication
URL des documents: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2024_4W3tLZlxpL&v=1&selected=0 🌏
URL de participation: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2024_4W3tLZlxpL&v=1&selected=0 🌏
Soumission par voie électronique: Requise

Informations complémentaires
Organe de révision
Nom: Tribunal administratif de Nancy
Numéro d'enregistrement national: 17540005000019
Commune postale: Nancy
Pays: France 🇫🇷
Courrier électronique: greffe.ta-nancy@juradm.fr 📧
Téléphone: +33383174343 📞
Informations sur les flux de travail électroniques
La facturation électronique sera acceptée
Source: OJS 2024/S 119-366504 (2024-06-18)